  4. PALO 2 MT. 2 MM. DIAMETRO 50 CON BULLONI
PALO,2MT,2MM,DIAMETRO50,BULLONI
PALO 2 MT. 2 MM. DIAMETRO 50 CON BULLONI
Palo singolo con bullone zincatura a fuoco 70/80 micro protezione.
Guarantee safe & secure checkout
Politiche per le spedizioni
Politiche per i resi
Condividi:
  • Condividi
  • Twitta
  • Pinterest
  • Descrizione
  • Dettagli del prodotto
Altezza 2mt
50MM diametro
spessore 2mm
3 bulloni dado 8MA
100
16 altri prodotti della stessa categoria:
CONTROPIASTRA SINGOLA
  • Anteprima
CONTROPIASTRA SINGOLA
DINA FAVA SBALZO LUNGO 75 CM.
  • Anteprima
DINA FAVA SBALZO LUNGO 75 CM.
PALO 2 MT. 3 MM. DIAMETRO 40 CON BULLONI
PALO 3 MT. 3 MM. DIAMETRO 40 CON BULLONI
PALO 2 MT. 3 MM. DIAMETRO 40 CON TAPPO